RU EN

Магаданская областная больница получила новое физиотерапевтическое оборудование

В областном реабилитационном центре Магаданской больницы появились фотодинамический и лазерный аппарат для физиотерапии для лечения дерматологических заболеваний, трофических нарушений. Фотодинамический аппарат хорошо лечит диабетическую стопу, а лазерный аппарат для физиотерапии хорошо подходит пациентам с остеохондрозами и неврозами. В реабилитационном центре Магаданской больницы также проходят лечение пациенты с нарушениями опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, с соматическими заболеваниями.

В прошлом году по приказу Минздрава «Об утверждении Порядка организации медицинской реабилитации взрослых» было закуплено 40 аппаратов для физиотерапии и реабилитации. Это оборудование распределили между тремя учреждениями области. Помимо Областного реабилитационного центра новое оборудование поставили в физиотерапевтическое отделение и в Хасынский филиал Магаданской больницы. Это велотренажёры, тренажёр имитации ходьбы, медицинский массажный стол и другие аппараты, в том числе с Биологической Обратной Связью.

Оборудование для физиотерапии и реабилитации пришло взамен устаревших, которые прослужили десятки лет. Инструкторы и методисты ЛФК отмечают, что оборудование с БОС значительно упрощает их работу с пациентами. Во время того, как у пациента возникает спазм мышц, система это считывает и автоматически останавливает движение.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение