RU EN

Медицинская конференция в Калининграде

г. Калининград

Федеральный центр высоких технологий в Родниках, что в Калининградской области, отмечает свое пятилетие. Руководители медучреждения решили провести этот день с пользой: провести в областном центре медицинскую конференцию международного уровня. Мероприятие продлится два дня, на которых лучшие специалисты страны в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний обсудят будущее своего направления, перспективы и проблемы. Приехали и иностранные гости из Германии, Белоруссии, Швейцарии.

Несколько слов о Центре высоких технологий. Его появление в регионе ознаменовало начало новой эры для региональной медицины. Появилась возможность проводить сложнейшие операции, вылечивать заболевания опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистой. Учреждение оборудовано лучшим профильным медицинским оборудованием. Кроме того, сюда съехались ведущие специалисты со всей страны. Как говорит гл.врач центра Юрий Шнейдер, «нам есть куда расти: ортоскопическая хирургия, операции на позвоночнике, протезирование мелких суставов.»

Только за прошедший год было проведено почти 5 тысяч операций. Обслуживаются не только жители Калининградской области, но и граждане, проживающие в других регионах РФ. Штат специалистов насчитывает 104 человека, из которых четырнадцать имеют кандидатские и докторские степени. 

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение