RU EN

Несколько новых открытий состоялось в разных регионах страны

Поликлиника №9 Татарстан

В столице республики Татарстан на днях вновь была запущена в эксплуатацию обновленная стоматологическая поликлиника №9. Пациенты уже получают медицинскую помощь. Общая площадь медучреждения достигает отметки в 1400 квадратных метров. Общая же сумма инвестиций в проект составила около ста миллионов рублей. Эти деньги были потрачены на капремонт всех помещений, поменяна электропроводка и вентиляционная система, установлена система видеонаблюдения. Также закуплены современные стоматологические установки, иное необходимое в работе стоматологической поликлиники лабораторное, терапевтическое и диагностическое оборудование.

В Мурманской области было завершено обновление инфекционного отделения областной больницы. Каждый год в стенах обновленной структуры будут получать лечение более четырех тысяч детей. В новом виде предстал блок интенсивной терапии, закуплено современное лабораторное оборудование, а также диагностические устройства.

Также около пяти с половиной миллионов рублей было потрачено на ремонт и покупку оборудования в Калининградской области, в г. Гурьевка, где местные жители по достоинству оценили работу местного руководства.



Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение