RU EN

В Челябинске появился новый перинатальный центр

ptr.jpg

Уникальное событие для Челябинской области – открытие нового перинатального центра, который будет принимать пациентов, молодых мам и их детей, со всей области, что позволит оказывать своевременно нужную медицинскую помощь в самых сложных ситуациях. Уже в первый день работы нового лечебного учреждения, 1 октября 2016 года, были приняты роды у пациентки, а также переведены еще сорок женщин из старого здания. Здание построили рекордно быстро - за два года. Из федерального фонда обязательного мед. страхования, а также из бюджета Челябинской области на строительство и оснащение учреждения передовым медицинским оборудованием было выделено около 2,3 миллиардов рублей.

Сейчас в здании удобно находятся и поликлиника, и стационар. Последний рассчитан на 130 пациентов. Женщины с нарушением течения беременности, у которых выявлены какие-либо патологии плода, будут наблюдаться именно в этом новом перинатальном центре.

Реанимационное отделение рассчитано на восемнадцать коек, а в год учреждение рассчитано на 6,5 тыс родов. Еще одной особенностью центра является возможность посещения молодых мам, проходя через специальные пропускные пункты, где родственники смогут принять душ в специальных кабинках, переодеться и пройти прямо в отделение. Навестить родственников можно даже ночью.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение