RU EN

В конгрессе лабораторной медицины поучаствовали 7 тысяч специалистов

12-14 октября 2016 года в Москве прошел II Российский конгресс лабораторной медицины. Конгресс посетили более 7 000 специалистов из разных стран: России, Германии, Греции. Белоруссии, Италии, Казахстана и др. В конгрессе принимали участие руководители Департаментов МЗ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Росздравнадзора, главные специалисты Министерства Здравоохранения России, президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата», представители общественных организаций, сотрудники медицинских, образовательных и научных учреждений РФ, представители компаний, занимающиеся активной деятельностью в индустрии лабораторной диагностики.

Главный ученый секретарь Ассоциации ФЛМ М.А. Годков

Конгресс был посвящен злободневным нормативно-правовым и профессиональным вопросам (в т.ч. кадровым и образовательным), медицинской и клинической диагностики, КЛД, вопросам в области генетики, роли лабораторных исследований в паразитологии, диагностике аутоиммунных заболеваний, сепсиса, онкологии и в других направлениях современной медицины.

Программа научно-практического мероприятия была очень насыщенной и включала в себя доклады, лекции, а также различные мастер-классы по навыкам работы с современным медицинским оборудованием.

Стоит отметить, что участники II Российского конгресса могли посетить выставку медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов. В этом году участие в выставке приняли 118 компаний (российские и зарубежные). Среди которых была представлена американская компания Awareness Technology, выпускающая биохимические, иммуноферментные и иммунохемилюминесцентные анализаторы, лабораторные шейкеры и др.


ИСТОЧНИК: http://congress.fedlab.ru

Российский Конгресс Лабораторной медицины

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение