RU EN

Центр помощи недоношенным детям в Москве открыт

В Москве на базе Детской инфекционной клинической больницы №6 открылся современный медицинский центр для новорожденных с инфекционными заболеваниями.

В столице нашей родины открылся медицинский центр для новорожденных детей, страдающих инфекционными заболеваниями. Там выхаживают малышей с патологиями, полученными при рождении. Большая часть таких детишек родилась недоношенными, поэтому они нуждаются в особом уходе и лечении.

Так, таких детей принимают сегодня в шестой детской больнице. Среди заболеваний, часто встречающихся в мед. карточках, можно увидеть: врожденную пневмонию, гнойный менингит, сепсис, миокардит и СПИД. Малыши поступают, как правило, в возрасте от трёх суток и весом от 800 грамм. В центре получают необходимую мед. помощь уже почти 130 детей. По словам главного врача Елены Дегтяревой, большая часть малышей, поступающих на лечение, это, конечно же, недоношенные дети. Ранее такого специализированного центра просто-напросто не было на территории столицы. Государством и правительством Москвы были выделены серьезные денежные суммы на строительство центра внутриутробных, постнатальных инфекций. Строился он несколько лет, а сегодня здесь есть всё самое нужное: современная вентиляционная система, диагностические аппараты, приборы УЗИ. Так, например, достаточно поместить ребенка в специальный кувез, и через пару дней при использовании фототерапии желтуха, выявленная врачами, проходит.

Сложно было, как отмечает Елена Дегтярева, подобрать грамотных и обученных специалистов для работы на таком современном оборудовании. Но сделать это получилось, а сотрудники выходили уже более 10000 детей.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение