RU EN

В России создан рейтинг врачей, состоящий из 500 позиций

157.jpg

Не так давно в РФ был создан и опубликован первый в своем роде рейтинг врачей-терапевтов и общей практики. По словам Ольги Голодец, зам. председателя Правительства, рейтинг является независимым, а основан он исключительно на объективных данных. Кроме того, Ольга Юрьевна отметила, что подобный список, который является открытым для пациентов, поможет понимать, при обращении их к специалисту, каких результатов тот или иной врач добился. Это поможет в некоторых ситуациях без опаски обращаться за помощью.

Рейтинг терапевтов и врачей общей практики – это всего лишь первый этап. В будущем Правительством планируется создание аналогичных списков лучших врачей-специалистов: кардиологов, онкологов, отоларингологов, психотерапевтов и других. При этом госпожа Голодец отметила, что у врачей, которые трудятся в стенах одной организации, могут быть различные показатели и позиции.

Рейтинг, опубликованный накануне, состоит из пятисот позиций. Были проверены данные почти 50 000 тыс врачей-терапевтов. Оказалось, что в ТОП-5 входят следующие регионы: Краснодарский край (27 специалистов в списке), Кемеровская обл. (23), Ростовская обл. (22), Москва и Подмосковье (21), а также Татарстан (19).

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение