RU EN

Частное инфекционное отделение появится в Екатеринбурге

Частное инфекционное отделение появится в Екатеринбурге.jpg

В медицинском центре, который строится в Екатеринбурге компанией «УГМК», в скором времени появится первое в Российской Федерации частное детское инфекционное отделение. Огромное количество денежных ресурсов будет потрачено на завершение второй очереди строительства мед. центра, который носит название «УГМК-Здоровье». Отмечается, что работы по возведению зданий и оснащению всем нужным современным оборудованием обойдутся горно-металлургической компании почти в пять миллиардов рублей. За последний годы подобных частных проектов в регионе просто-напросто не было.

О появлении частного инфекционного отделения было объявлено в ходе прошедшего на днях рабочего совещания, на котором присутствовали как представители компании, так и губернатор области Евгений Куйвашев, а также Александр Якоб, являющийся главой администрации Екатеринбурга. Регион считает, что подобные объекты стратегически важны, поэтому им уделяется особенное внимание со стороны властей. Вторую очередь запустят в 2018-ом году.

Отметим, клинику «УГМК-Здоровье» открыли в 2009 году, а год спустя появилась собственная детская поликлиника, которая функционирует по программе госгарантий. Общая площадь объекта десять тысяч квадратных метров, а посещаемость – 1300 пациентов в сутки.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение