RU EN

«Академия здоровья» открылась в Назрани

Академия здоровья.jpg

В столице республики Ингушетия состоялось торжественное открытие с перерезанием красной ленточки клиники, которая носит название «Академия здоровья». Учреждение оснащено самой современной диагностической и терапевтической аппаратурой. На церемонии присутствовал глава республики Юнус-Бек Евкуров, а также огромное количество важных гостей и жителей города.

Последнее время в Назрани открываются всё новые и новые медучреждения. Господин Евкуров рассказал в приветственной речи собравшимся о том, что вскоре в республике откроются еще несколько новых объектов, таких как: перинатальный центр и большая детская больница республиканского уровня. Было отмечено, что уже в июне заработает онкологический диспансер, здание которого уже построено.

Господин Евкуров также заметил, что открывается и большое количество частных медицинских центров, поэтому следует внимательно проверять качество предоставляемых услуг, а также наличие соответствующих лицензий и уровень профессиональной грамотности персонала. Было заявлено, что в ближайшее время в республике начнется строительство многопрофильной клиники и психоневрологического диспансера. Оба проекта предварительно одобрены Ольгой Голодец и министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. 

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение