RU EN

Новое отделение в Липецком областном перинатальном центре

В липецком перинатальном центре тщательно относятся к безопасности младенцев. В новом отделении, чтобы уберечь здоровье детей, особенно недоношенных, функционирует кабинет с современным стерилизационным оборудованием (автоклавы, сухожаровые шкафы, уф-стерилизаторы и др.).

5_23.jpg

В областном перинатальном центре открыли новое отделение

Вице-губернатор Людмила Летникова лично посетила новое отделение для стерилизации медтехники. В нем проходят дезинфекцию все инструменты и расходные материалы, которыми пользуются врачи. Новые аппараты сами подбирают необходимую температуру для стерилизации медтехники.

"На новом оборудовании проще и быстрее работать, меньше используется ручной труд", — рассказала Инга Расторгуева, старшая медсестра ЦСО Липецкого перинатального центра.

Все поступившее оборудование соответствует всем санитарным требованиям и стандартам. После первичной обработки все инструменты и расходные материалы упаковываются в специальные индивидуальные пакеты, проходят стерилизацию и отправляются в другие отделения центра. Данная технология позволяет минимизировать до нуля занесение инфекции у новорожденного.

В Липецком областном перинатальном центре новое отделение открылось этим летом. За это время, уже более 1000 новорожденных успели появится на свет в новом корпусе.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение