RU EN

На руднике в Якутии построили новую химическую лабораторию

рудник 1.jpg

Новое лабораторное учреждение расположилось недалеко от золотоизвлекательной фабрики «Нерюнгри-Металлик» (Республика Саха, Якутия) и заняло площадь в 170 кв. м в отдельно стоящем помещении модульного типа. В здании светло и просторно, все сияет чистотой. В химической лаборатории есть все необходимое оборудование: суховоздушный термостат, аппарат мембранной очистки воды, атомно-абсорбционный спектрометр, муфельную печь, сушильный и вытяжной шкафы и другое. В целом, в одноэтажной новостройке есть все для проведения различных видов анализов, которые необходимы для качественной и бесперебойной работы золотодобывающего рудника.

рудник 2.jpg

Рисунок 1. Новая химическая лаборатория от «Нерюнгри-Металлик»
На данный момент здесь можно увидеть работу небольшого научно-исследовательского центра, специализирующегося на изучении геохимического анализа рудных проб, сплава Доре, контроле загрязнения окружающей среды, анализе технологических растворов золотоизвлекательной фабрики.

В новом здании, кроме шести кабинетов для проведения различных лабораторных анализов, имеются комнаты для персонала и дополнительные помещения. В отличии от старой лаборатории, которая функционировала 13 лет, новое здание выгодно отличается, так как было спроектировано с учетом всех текущих потребностей.

Все помещения нового строения находятся на одном уровне, оснащены системой вентиляции и кондиционирования воздуха, охранной и пожарной сигнализациями. В строительство новой лаборатории было вложено более 12 млн. рублей.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение