RU EN

Детская «Микрохирургия глаза» появилась в Екатеринбурге

news_6_499_3.jpg

В четверг, первого июня, в столице южного Урала, городе Екатеринбург, состоялось торжественное открытие новой медицинской организации. «Микрохирургия глаза» для детей – это офтальмологический центр, обладающий самым современным оборудованием. Отличается от всех прочих учреждений тем, что сформирован специально под пациентов очень гибкий и удобный рабочий график: выходных и праздников как таковых нет. Подобное нововведение позволит родителям детей выбрать оптимальное время для посещения специалистов.

Важно отметить, что принимать будут даже самых маленьких детей, чей возраст достиг трех месяцев. Ранняя диагностика в столь юном возрасте очень важна: это помогает, как правило, в экстренных случаях быстрее среагировать на изменения в организме. Пропускная способность центра около 3 тысяч пациентов в месяц.

Как отмечает руководство организации, услуги будут предоставляться для восьмидесяти процентов детей бесплатно. Помещение заняло территорию, общая площадь которого составила семьсот квадратных метров. Имеются детские комнаты, игровые зоны. Важно, что в центре создана специальная реабилитационная игровая программа для детей, аналогов которой нет в РФ.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение