RU EN

Разработан ИИ, выявляющий ретинопатию недоношенных



Уникальное в своем роде событие произошло в Бостоне, штат Массачусетс. Ученые местной больницы создали инновационный искусственный интеллект, алгоритм работы которого позволяет выявлять ретинопатию у недоношенных малышей быстрее, чем это делает офтальмолог.  Благодаря глубокой технологии изучения и системе самообучения новый, алгоритм творит чудеса. Обучающийся модуль создавали в Орегонском университете.

Интеллектуальная система изучает сосуды сетчатки, анализируя около 5 тысяч снимков. Она может отличать здоровые сосуды от поврежденных. При сравнении работы офтальмолога и системы оказалось, что ИИ работает в несколько раз эффективней врача. В 91% случаев результат системой и алгоритмом был показан верный.

Сейчас ученые перешли от тестирования системы к внедрению ее в лечебный процесс медучреждений США. Планируется выход на международный рынок медицинских услуг, ибо проблема детской ретинопатии недоношенных сегодня стоит очень остро. 

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге
Связь со специалистом
Получить методические указания
Запросить цену
Заказать сервис
Отправить резюме
Подписаться на рассылку
Запросить коммерческое предложение