RU EN

В больнице Омска появилось 67 новых аппаратов для медицинской реабилитации

Оборудование для реабилитации поставлено в филиалы восстановительной терапии «Русь» и «Зелёная роща» Клинического медикохирургического центра. Стоимость оборудования составила 150 млн руб. Поставка профинансирована по программе «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» из федерального бюджета.

Переоснащение кабинетов физиотерапии и реабилитации филиалов центра началось еще в 2022 году. В январе 2023 года к новым 120 прибавились еще 67 реабилитационных аппаратов.

В зале лечебной физкультуры установлены беговые дорожки для нейро- и кардиореабилитации, тренажеры активно-пассивной и активной разработки суставов, системы восстановления координации со встроенными играми, тренажёры тренировки мелкой моторики и другие тренажёры. Благодаря занятиям на этих тренажерах пациенты после инсультов, хирургических вмешательств или травм в 5–6 раз быстрее восстанавливаются и возвращаются к привычному качеству жизни.

Также в центре установлен аппарат высокоинтенсивной магнитотерапии BTL-6000. Таких аппаратов в городе всего 2 штуки — один в частной клинике, один в здесь, в Клиническом медикохирургическом центре. Благодаря этому аппарату всего за несколько сеансов можно избавиться от болевых ощущений в мышцах и суставах.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге

Связь со специалистом

Запросить цену

Заказать сервис

Отправить резюме

Подписаться на рассылку

Запросить коммерческое предложение