RU EN

В Сочи построили новый санаторий Кристалл премиум-класса

На улице Ялтинской в Хостинском районе Сочи, в 300 метрах от моря, открылся санаторий «Кристалл» — первый подобный объект, построенный в городе за последние 25 лет. Девятиэтажный всесезонный комплекс на 354 номера реализован в рамках инвестиционного проекта при поддержке администрации края.

Медицинский блок санатория занимает площадь свыше 5 000 квадратных метров. На оснащение 80 процедурных кабинетов современным оборудованием направлено около 300 миллионов рублей. Программы оздоровления сочетают традиционные методики (бальнеология, грязелечение) с аппаратными процедурами: карбокситерапией, криотерапией, озонотерапией и коррекцией лица и тела.

В штате центра работают 90 специалистов различных профилей: от терапевтов и педиатров до косметологов, психотерапевтов и врачей ЛФК. Для гостей также доступна акватермальная зона с подогреваемым 25-метровым бассейном с минеральной водой, саунами и хаммамом.

Открытие санатория «Кристалл» создает новый стандарт оздоровительного отдыха на черноморском побережье, ориентированный на комплексный премиум-сервис и современную медицинскую диагностику.

Почему стоит работать с нами?

Комплексные поставки медицинского оборудования и мед. изделий
Прямые контракты с производителями - поставки оборудования на оптимальных условиях
Устойчивое финансовое положение позволяет участвовать в торгах любого объема
Широкая номенклатура товаров - более 3000 наименований товара на складе
Спонсорская поддержка наших партнеров и агентов
Богатый международный опыт поставок - торговые представительства в 50 странах мира

Интересные материалы

Загрузить ещё
Карьера в России и заграницей в международном медицинском холдинге
Связь со специалистом
Получить методические указания
Запросить цену
Заказать сервис
Отправить резюме
Подписаться на рассылку
Запросить коммерческое предложение